Знаки Зодиака, приносящие беду, их негативные слова и мысли сбываются

Знаки Зодиака, приносящие беду, их негативные слова и мысли сбываются

Их слова, порой, обладают разрушительной силой. Эти пять знаков Зодиака наделили своих представителей невидимой и опасной силой. Их слова, заряженные негативом, приносят ощутимый вред.

Кто-то называет это порчей, кто-то проклятьем, но в любом случае ничего хорошего ждать не приходится.

Представители этого знака Зодиака имеют сильную ауру. Предчувствия Раков часто сбываются, как и их желания. С каждым пережитым событием Раки становятся все мощнее и мощнее. Представители именно этого знака Зодиака могут и сами того не желая наслать проклятье, бросив пару фраз в сторону обидчика с негативными пожеланиями, они по-настоящему опасны и разрушительны.

Вторым по силе разрушающей энергетики слова и мысли астрологи считают Скорпиона. Представители этого знака Зодиака всегда найдут повод затаить обиду даже из-за сущих пустяков, тогда Скорпион становится смертельно опасным. Его заряд негатива в сторону обидчика способен нанести массу вреда, влияя на все сферы жизни человека.

С увеличением возраста опасность Девы возрастает в прямо пропорциональной зависимости. Высказанное в сердцах в сторону обидчика негативное пожелание Девы часто сбывается в точности. Дева может наносить вред как окружающим, так и самой себе, если долго таит сильную обиду на человека. Такие представители этого Знака Зодиака буквально разрушают себя изнутри, навлекая болезни.

Чуткие Рыбы, как и все знаки воды, тонко чувствуют этот мир. У них есть исключительная способность материализовать свои мысли и желания. Это прекрасно, если они заряжены позитивом, а вот в случае большого скопления негатива Рыба становится опасной хищницей, которая своими словами может принести немало бед обидчику.

Огненный Лев сполна наделен сильнейшей энергетикой Вспыльчивость этого царственного знака Зодиака таит опасность, в порыве эмоций, Лев способен нанести окружающим ощутимый урон своими словами и даже негативными мыслями. Львам стоит контролировать свой нрав, иначе они навредят даже свои близким.