Секретный прогноз Ванги раскрыт: людей всех знаков Зодиака ожидает пять страшных событий

Секретный прогноз Ванги раскрыт: людей всех знаков Зодиака ожидает пять страшных событий

Известная болгарская провидица Ванга ушла из жизни в 1996 году, после ее смерти осталось немало предсказаний, касающихся судьбы человечества. Недавно в прессе появилось расшифрованное ранее и засекреченное послание провидицы. Оно касается двадцать первого столетия.

Если верить опубликованным данным, то Ванга предвещала людям, независимо от знака Зодиака, страны проживания и пола несколько страшных событий.

Якобы тяжелый период для человечества начнется в 2023 году – тогда случится смещение орбиты Земли, а в 2025 году Европа перейдет к активному этапу борьбы с мусульманами, где и как, Ванга не уточнила. Человечество будет ожидать некое противостояние. К 2028 году на планете будет преодолен послевоенный голод, люди начнут пользоваться альтернативными источниками энергии.

Новые проблемы начнутся в 2033 году. Якобы провидица предрекла начало таяния ледников, что приведет к существенному повышению уровня Мирового океана. В итоге глобальное потепление сотрет с лица Земли несколько городов.

В 2043 году люди на планете вступят в фазу позитивных перемен, экономическая ситуация во многих государствах начнет улучшаться.

В 2066 году в США возникнет вооруженный конфликт, в ходе которого будет применено новое оружие. Оно окажет серьезное влияние на климат на всей планете. Также пророчица предсказала, что через 11 лет после этого в мире начнет царить коммунистический строй, основной упор будет делаться на восстановление промышленности и сохранение жизни на Земле.

Но есть еще одно нерадужное предупреждение: по словам Ванги, в 2088 году люди на планете столкнутся с болезнями, вызывающими стремительное старение. Инфицированный человек будет погибать за считанные дни. Лекарство будет найдено лишь через десять лет.