Пять простых действий, которые моментально притягивают удачу и достаток

Пять простых действий, которые моментально притягивают удачу и достаток

В жизнь не все так однозначно, не всегда титанические труды и профессионализм приносят успех в жизни. Порой всего лишь требуется улыбка Фортуны, чтобы достичь серьезных высот в той или иной сфере жизни. Многие люди находятся в поисках способов привлечения капризной удачи, поскольку, на первый взгляд, действительно это представляется непростой задачей.

Эксперты в области эзотерики рассказали, как можно практически мгновенно привлечь на свою сторону удачу и заручиться поддержкой со стороны Высших сил. Как оказалось, в этом нет ничего сложного, необходимо лишь выполнить несколько простых действий.

Если требуется удача в любви, тогда необходимо носить с собой обручальное кольцо своей матери, счастливо прожившей в любви, или другой подобный предмет.

Если требуется удача в финансовых вопросах, тогда рекомендуется приобрести денежное дерево и разместить его у себя дома. Для усиления эффекта можно посадить его в красный горшок. Эксперты утверждают, что с этого момента проблем с финансами не будет.

Еще одним эффективным способом привлечения удачи является приобретение картины или плаката с единорогом. Это зверь удачи, которую он может вам подарить.

Удачу способы привлекать и живые существа. В частности, везение приносит рыбка – американская цихлида, а также черная кошка. Во многих культурах считается, что черная кошка приносит удачу, но не наоборот.

Самым универсальным магнитом удачи является подкова. О ней совсем не нужно заботиться, главным является разместить над входной дверью рожками вверх.