Мужская потенция: три простых рецепта улучшат здоровье и помогут при деликатной проблеме

Мужская потенция: три простых рецепта улучшат здоровье и помогут при деликатной проблеме

Порой проблеме эректильной дисфункции помочь можно простыми народными способами. Существуют рецепты, которые помогут улучшить мужскую силу и насытить организм такими важными для мужчины витаминами.

Рецепт 1. Отличной профилактикой хронического простатита и проблем с потенцией является употребление обыкновенных тыквенных семечек. Ешьте их натощак по несколько штук. Не менее полезным является и тыквенное масло, его применяют по одной десертной ложке трижды в день на протяжении месяца.

Рецепт 2. Необходимо измельчить корень имбиря, к полученному порошку добавить мёд в пропорции - 1 столовая ложка мёда плюс пол чайной ложки имбиря. Полученную смесь тщательно перемешать, принимайте чудо-смесь по половине чайной ложки 2-3 раза в день до еды, запивая прохладной водой.

Рецепт 3. Возьмите зелень петрушки, кинзы и базилик. Зелень петрушки и кинзы отлично повышает потенцию при применении с другой пищей в течение дня. Базилик отлично тонизирует и улучшает мужские силы, особенно в сочетании с мясными блюдами или в смеси в виде салата из овощей. Добавляйте эти три приправы в разнообразные блюда, заправив растительным маслом. Салат получится ароматный, вкусный и безумно полезный.