Меган Маркл отказалась от врачей, которые принимали роды у Кейт Миддлтон

Меган Маркл отказалась от врачей, которые принимали роды у Кейт Миддлтон
Меган Маркл станет мамой уже в апреле 2019 года. Жена принца Гарри сначала отказалась рожать в госпитале Святой Марии, а теперь и вовсе не захотела приглашать королевских врачей, которые помогали появиться на свет детям Кейт Миддлтон.

Уже совсем скоро Меган Маркл впервые станет мамой. Роды герцогини Сассекской без преувеличения являются самой обсуждаемой темой в Великобритании, и во многом этому способствуют скандальные решения бывшей актрисы. Сначала жена принца Гарри отказалась рожать в королевской больнице, где на свет появлялись дети Кейт Миддлтон и Дианы Спенсер. Теперь же стало известно, что звезда нарушила еще одну традицию и не захотела, чтобы во время столь важного процесса в палате присутствовали доктора-мужчины.

Британцы предполагали, что акушерами Маркл станут Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон, которые помогали Кейт Миддлтон во время ее родов. Однако Меган решила полностью сменить команду врачей, и в итоге в нее вошли только женщины.

«Прежде всего это ее роды, ее ребенок, и она может делать то, что чувствует для себя правильным. Как можно судить ее за это?» — заявили в окружении пары.

Решение бывшей актрисы было продиктовано ее феминистскими убеждениями. Ради собственных взглядов герцогиня Сассекская отказалась и от позирования с младенцем перед клиникой сразу после родов. Как сообщают инсайдеры, Маркл считает эту традицию неправильной, ведь она никому не обязана показывать своего малыша в столь сложный и важный период.

Несмотря на взгляды бывшей актрисы, королевские акушеры все равно будут присутствовать в больнице во время родов. Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон обязаны следить за тем, чтобы появление на свет наследника королевской династии прошло без осложнений.

Пока британцы обсуждают строптивый характер герцогини Сассекской, сама Меган занимается обустройством дома. По слухам, Маркл попросила Викторию Бекхэм помочь ей в выборе мебели и в проработке концепции для каждого помещения во Фрогмор-коттедже, куда бывшая актриса на днях переехала с мужем. Именно в этой загородной резиденции жена принца Гарри будет наслаждаться первыми месяцами материнства, поэтому она мечтает, чтобы все ремонтные работы в особняке были сделаны идеально.

По материалам Daily Mail.