Таблетка от ВСД и панических атак: как не прожить всю жизнь в самообмане

Таблетка от ВСД и панических атак: как не прожить всю жизнь в самообмане

Можно потратить всю свою жизнь в поисках ответа на вопрос как избавиться от ВСД и панических атак. И не найти ответа. Потому что лекарства от ВСД не существует.

Самая распространенная ошибка всех, кто страдает от вегето-сосудистой дистонии и панических атак - это принимать бесчисленное количество препаратов. Когда настигает приступ панической атаки, человек принимает какие-то средства, таблетку успокоительного или настойку. И это ему действительно помогает. А потом проходит время и все повторяется снова и снова.

Десятками лет человек ходит по кругу, пытаясь найти то средство, которое спасет его от симптомов ВСД и панических атак раз и навсегда. Он принимает одну таблетку, а когда она перестает помогать, он принимает другую. И так годами, десятилетиями, всю жизнь. 

Таблетки от ВСД или пилюли от панической атаки - это самообман, в котором можно провести всю жизнь. А можно взять себя в руки и избавиться от ВСД навсегда. Лекарства от ВСД и панических атак нет и никогда не будет. Потому что лечится это только своими собственными руками.

Пересмотрите свою жизнь и исправьте в ней все, что делали не так. Лечение от ВСД - это наведение порядка в укладе жизни, своем отношении к самому себе и окружающим. Начните заботиться о себе не приемом таблеток, а пройдясь с метлой по всем своим ошибкам.

Нет такой таблетки, которая научит человека брать на себя ответственность за свою жизнь. Паническая атака, как симптом ВСД или НЦД - это результат некомфорта. Избавьте себя от этого некомфорта, и вы избавитесь от любых проявлений дистонии.

Для того, чтобы вылечиться от ВСД и панических атак, не нужно бежать в аптеку. Первое, что необходимо - это просто собраться духом, собрать волю в кулак и перевернуть свою жизнь на 180 градусов.