Психологический тест: выбери ловец снов и узнай лучшие и худшие стороны своего характера

Психологический тест: выбери ловец снов и узнай лучшие и худшие стороны своего характера

Характер человека полон тайн и недомолвок, которые просачиваются наружу и находят свое отражение во многих вещах.

Психологические тесты - это настоящий ключик от личности человека. Они позволяют непредвзято оценить главные черты характера. Рассмотрите хорошенько ловцы снов - какой для вас всех ближе?

Ловец №1 - ваши жизненные принципы невозможно поколебать. Вы являетесь заядлым реалистом, абсолютно уверены в себе и в своих решениях. На вас со спокойной душой можно положиться в любых делах. Поведанные вам секреты навсегда остаются тайной для окружающих. Вам не свойственны спонтанные поступки - вы предпочитаете все тщательно планировать. Для вас на первом месте находится семья и свои интересы вы ставите только после интересов своих близких. Ваш дар и ваше же проклятие - это упрямство, которое сподвигает вас на значимые шаги.

Ловец №2 - вы моралист для которого высшей ценностью является справедливость и равенство. Вы очень цените как свою, так и чужую свободу и независимость. Вы смотрите на мир беспристрастно и нашли свою точку душевного равновесия. Порой вам кажется, что вы одиноки и так никогда и не встретите свою половинку, таких же высоких моральных норм.

Ловец №3 - вы классический экстраверт. Ваш оптимистичный настрой отдает легкой безуминкой. Окружающие считают вас весьма эксцентричным человеком, которые несет в себе атмосферу праздника. Вы никогда не стесняетесь громко заявлять о своем мнении, но при этом никогда и не навязываете его окружающим, как единственно верное. Вы не можете жить без общения, ведь его дефицит грозит вам грустью и тоской.

Ловец №4 - вы весьма интригуете окружающих своим таинственным характером. Вы очень сострадательный человек, который всегда найдет минутку, чтобы выслушать обиженных и помочь страждущим. Этим прекрасным качеством характера, к сожалению, весьма любят злоупотреблять окружающие вас люди. Вы очень чувствительны к критике, очень долго переживаете и помните негативные моменты, но при этом сами весьма деликатны.

Ловец №5 - вы привыкли держать свои чувства под замком из-за чего кажетесь окружающим надменным и отстраненным. Такое поведение является вашей защитой от невзгод окружающего мира. Вы стараетесь выстраивать барьер и не подпускать близко малознакомых людей. Вы привыкли, что держите свою жизнь под контролем. Ваше будущее всегда распланировано, цели поставлены, пути к ним намечены. Однако для узкого круга лиц вы являетесь лучшим другом и самым надежным компаньонам - им необычайно повезло.