Известное всем украшение, которое приносит удачу и успех

Известное всем украшение, которое приносит удачу и успех

Кому-то, чтобы добиться цели, приходится хорошо трудиться, а кому-то всегда помогают обстоятельства. Неужели это всего лишь совпадения? Таким вопросом задаются многие люди. Эксперты в области биоэнергетики считают, что для успешной реализации любого дела требуется не только прилагать необходимые усилия, но и иметь благословение со стороны Высших сил, которое носит название «удача».

Чтобы привлечь удачу на свою сторону, можно задействовать один из эффективных способов. По версии биоэнергетиков, мощным магнитом для удачи, денег и успеха является всем известное украшение - кольцо.

Чтобы это украшение действительно работало и приносило пользу своему обладателю, необходимо соблюсти несколько простых условий.

Кольцо на удачу может быть куплено в магазине. Перед совершением покупки необходимо выбрать позитивный день. Например, чтобы этому событию предшествовала приятная встреча, было хорошее самочувствие и просто везло во всем. Именно в такой день стоит отправиться в магазин для покупки заветного колечка.

При покупке кольца нужно будет расплатиться так, чтобы осталась сдача. Сдачу от покупки следует отдать на благотворительность. При этом следует произнести: «прими как благодарственный и откупной». С этого момента кольцо будет записывать энергетическую информацию о счастливых днях, тем самым принося удачу и успех, утверждают биоэнергетики.