Инопланетяне в Антарктиде перешли к решительным действиям, разрывая материк на куски, уверены специалисты

Инопланетяне в Антарктиде перешли к решительным действиям, разрывая материк на куски, уверены специалисты

Сегодня во многих СМИ была опубликована информация об образовании огромной трещины в Антарктиде, которая весьма беспокоит ученых.

В ближайшие пару месяцев от шельфового ледника Бранта в западной Антарктиде отколется айсберг площадью более 1,7 тыс. кв. км, сообщили ученые геологических служб разных стран. Эта площадь больше такого города, как Санкт-Петербург с прилегающей областью. Специалисты считают этот явление естественным процессом, однако уфологи Дальневосточной ассоциации имеют свой взгляд на данный факт, который имеет непосредственное отношение к инопланетянам.

О том, что инопланетяне облюбовали заснеженный и безлюдный континент не сомневаются многие уфологи со всего мира. Антарктида находится под их пристальным вниманием и существует масса доказательств того, что они не так далеки от истины.

Председатель Дальневосточной уфологической ассоциации Андрей Кириенко заявил, что именно деятельность инопланетян, которую они ведут глубоко под слоем льда стала причиной раскола ледника, который покрывает огромную часть Антарктиды. Существует версия, что с помощью отколовшегося громадного айсберга, инопланетяне получат скрытую дрейфующую базу, которая не будет вызывать подозрений.