Боги секса: знаки зодиака – пылкие и страстные любовники, которые устраивают настоящий ураган в постели 

Боги секса: знаки зодиака – пылкие и страстные любовники, которые устраивают настоящий ураган в постели 

Астрологи назвали самых пылких и страстных любовников по знаку зодиака. Три знака зодиака, по мнению читателей звезд, признаны гениями секса, они настолько неудержимы в своих желаниях и похоти, что устраивают настоящую феерию в постели.

На первом месте знаменитые Львы. «Королевская» кровь этого знака не дает ему быть как все, посему представители этого знака отличаются напористым нравом, непоколебимыми амбициями и стремлением во всем быть лидером. Как говорят специалисты, в постели эти качества Львов лишь усиливаются. В момент близости флюиды этого знака начинают работать, и Львы полностью отдаются желанию и влечению. Они  любят подчинять себе партнера, доминируют над ним. Во время эротических сцен они порой даже не замечают, как перевоплощаются в разных героев-любовников. Но нужно отметить, что всегда остаются ласковыми и нежными.

Овны дарят вкус любви партнеру. Они абсолютные доминанты в постели, которые радуют настоящим праздником своего избранника.  Этот знак зодиака сделает все, чтобы партнер остался доволен, ведь только взаимность приносит Овну удовлетворение. Овны несут в себе пламя эмоций и чувств, посему интим с представителями данного созвездия считается идеальным.

Водолеи – трепетные и пылкие любовники. Этот знак настоящий ураган в постели. Люди, рожденные под этим созвездием, любят все новое, неизведанное, а эксперименты лишь притягивают их внимание и подогревают чувства. Оттого и в постели они ведут себя как на американских горках, устраивая увлекательный аттракцион для возлюбленного. Человек-феерия, который просыпается в Водолеях в момент интимной близости, заставляет партнера испытать необычные чувства.