Ангельская нумерология: три семерки - это не просто красивое число

Ангельская нумерология: три семерки - это не просто красивое число

Ежедневно вокруг нас мелькают цифры. Они везде - на часах, на авто, в мобильном телефоне и на рекламных щитах. Если вы вдруг заметили, что вам на глаза постоянно попадается одно и то же число, не проходите мимо. Это ангелы говорят с вами с помощью своей, ангельской нумерологии.

Чисел вокруг много, и у каждого из них свое значение. Если вы заметили, что часто видите сочетание трех семерок - 777, это отличный знак. Ваш ангел-хранитель говорит вам, что поддерживает вас, ибо вы на правильном пути.

Частое попадание вам на глаза сочетания трех семерок является знаком свыше, говорящим вам о том, что удача следует за вами по пятам. Все ваши желания сбудутся, вы достигнете своих целей. Вы можете смело начинать что-то новое, ваше дело принесет вам успех.

Три семерки - это однозначно благоприятный знак, позволяющий вам надеяться на удачу. Фортуна на вашей стороне, любой риск будет оправдан. Рассчитывайте на чудеса, они непременно сбудутся.

Единственное, что от вас требуется - сосредоточьтесь. Слишком много удачи окрыляет, но туманит взор. Не расслабляйтесь и только в таком случае вас порадует собственный результат.

Даже если вы видите не три, а две семерки - "77", это также символ удачи. Ангелы аплодируют вам, ничего не бойтесь, смело идите вперед. Ваши мысли кристально чисты и именно это позволяет ангелу-хранителю гордиться вами и поддерживать все ваши начинания.