Три камня, которые приносят удачу и финансовый достаток

Три камня, которые приносят удачу и финансовый достаток

Камней, приносящих удачу, деньги и успех, довольно много. Фактически каждый минерал может помочь человеку стать удачливее и богаче благодаря положительному воздействию на психику.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о трех камнях, которые известны как магниты для денег, удачи и успеха. Они обладают мощным энергетическим действием, благоприятным для человека.

Сердолик. Это камень обладает пламенной энергией, которая привлекает успех, богатство и удачу, раскрывая внутренний мир человека, который им владеет. Сердолик помогает воплощать планы в жизнь, стабилизирует денежные потоки, отводит ненадежных партнеров, привлекая только честных и порядочных людей.

Нефрит. Этот минерал приносит удачу и деньги в семью. Нефрит является камнем благополучия, поддержки и взаимовыручки. Идеально подходит людям, которые ведут семейный бизнес. Рекомендуется носить украшения с нефритом всем членам семьи, это поможет защититься от негативных программ, дурного влияния и финансовых проблем.

Турмалин. Является камнем истинных коммерсантов, он приносит удачу и богатство. Минерал дарит своему обладателю уверенность в себе, четкость мыслей, умение анализировать и решать поставленные задачи, способность выходить из любых опасных ситуаций. Минерал минимизирует финансовые риски, помогает выигрывать самые сложные судебные процессы, особенно касающиеся наследства и недвижимости.