Народные приметы на деньги

Народные приметы на деньги

Народные приметы и суеверия нередко спасают от неприятностей и помогают прожить счастливую жизнь, полную приятных сюрпризов. Благодаря денежным приметам можно избавиться от финансовых проблем и обрести материальное благополучие.


Привлечь деньги в дом и жизнь можно, если соблюдать простые правила и приметы, которыми пользовались еще наши прабабушки. Мудрость прежних поколений до сих пор актуальна, ведь нередко финансы «не идут» в жизнь тогда, когда к ним нет уважительного отношения. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с самыми точными приметами, которые помогут привлечь деньги и избавиться от финансовых проблем.

Приметы на привлечение денег


Деньги не переведутся в доме, если на обеденном столе будет красивая чистая скатерть, а под ней — несколько купюр.
После того как гости покидают дом, скатерть нужно вытрясти на улице, чтобы достаток не покинул вас.
На столе не должно быть пустых бутылок, которые закрывают денежные потоки. По той же причине на стол не кладут ключи и головные уборы. Все эти предметы притягивают денежные проблемы.
Привлечь деньги можно с помощью цветов. Для этого в прозрачную стеклянную вазу стоит поместить живые гвоздики красного цвета. Обратите внимание, цветы должны стоять в нечетном количестве.

Бытовые приметы на деньги


Богатство будет в том доме, где поддерживают чистоту. Наши предки знали толк в привлечении финансов, поэтому часто превращали уборку в настоящий ритуал, привлекающий денежную энергетику.
Старые и поломанные вещи, которые лишь захламляют пространство, нужно выбрасывать, и тогда деньги пойдут в дом.
Уборку проводят особым образом, например, не метут веником по направлению к порогу, чтобы не вымести за дверь материальное благополучие.
По примете деньги пойдут в дом, если в коридоре будет чисто. Грязная и рваная обувь, запачканный придверный коврик и большое нагромождение разных предметов не позволят деньгам войти.
Частое проветривание помещений, по примете, привлекает денежные потоки. При этом следует держать окна чистыми, а на подоконниках не наставлять большого количества разных вещей. Там можно расположить растение, притягивающее богатство.
Деньги не водятся там, где протекают краны. Подтекающую сантехнику важно быстро привести в порядок, чтобы она не способствовала оттоку финансов.
В долг после заката не дают, иначе деньги в доме переведутся.

Приметы на увеличение достатка


Деньги хранят в укромном месте, располагая купюры по возрастанию. Их вместилище должно быть красивым, а купюры пересчитывают время от времени.
Полученные деньги нельзя тратить сразу же. Их приносят домой, чтобы в жилище всегда была денежная энергетика. Часть заработанных денег обязательно оставляют на хранение, чтобы капитал не переводился и приумножался.
Увеличить доход поможет крупная купюра, которая постоянно находится дома. Ее время от времени заменяют свежей, чтобы финансовые потоки не иссякали.

Денежные приметы в новом доме


При строительстве в фундамент обязательно кидают несколько монет, чтобы в доме всегда был достаток.
При переезде знакомых просят погрузить добро, чтобы деньги сохранились, а разгружают члены семьи, чтобы деньги не разбазарить.
В новом жилище помещают монетку под порог, чтобы деньги знали куда идти.
Перед тем как переступить порог нового жилья, перед собой кидают горсть монет. Их собирают и раскладывают по укромным местам.

Приметы на деньги


В доме не свистят, чтобы не высвистеть деньги.
На пороге стоять — денежные потоки перекрывать.
На растущий месяц монету показывают ему в ясную ночь и кладут ее в кошелек, чтобы деньги прибывали вместе с Луной.
Крупные купюры не меняют, покупая сладость, чтобы жизнь была счастливая.
Деньги в дом придут, если мелочь подавать. Тем, кто подает купюры нуждающимся, грозит нищета.