Любимчики Фортуны: под какими знаками Зодиака рождаются богатые люди

Любимчики Фортуны: под какими знаками Зодиака рождаются богатые люди

Любимчики фортуны - кто они? Под какими знаками Зодиака рождаются богатые и успешные люди? Астрологи утверждают, что на судьбу человека влияют звезды.

Есть знаменитое высказывание: "У миллионеров нет астрологов, они есть у миллиардеров", эту истину доказывает новое исследование. Специалисты определили, какое из созвездий приносит деньги и успех.

Под каким знаком Зодиака рождаются миллиардеры

Под какой счастливой звездой рождаются богатые люди, на этот вопрос постарался ответить британский бизнес-ресурс The UK Domain. Был проанализирован список миллиардеров Forbes, чтобы выяснить под каким знаком Зодиака чаще всего рождаются богачи.

Богатых людей под знаком Зодиака Весы оказалось больше всего. Астрологи дали пояснения по этому поводу. Венера - правящая планета Весов, она известна не только любовными чарами, но и своей способностью притягивать богатство. Все решения, которые связаны с деньгами Весы принимают очень взвешенно, склад характера полностью исключает импульсивные покупки и поступки.

Астрологи отметили, что у Весов намного больше шансов, чем у других знаков Зодика, получить наследство. На данный момент тоже влияют звезды.

Астрологи отмечают, что к притягивающим деньги знакам стоит отнести еще и Стрельца с Козерогом. Их удача тоже не обходит стороной и всячески награждает финансами.