Лунный день сегодня 7 апреля 2019 года

Лунный день сегодня 7 апреля 2019 года

Лунный календарь поможет вам достичь гармонии с собой и окружающим вас миром. Энергетика Луны может быть как деструктивной, так и созидательной, поэтому важно всегда быть в курсе положения и настроения ночного светила.


В этот день нужно постараться очиститься от негатива. Справиться со стрессами и апатией помогут специальные дыхательные техники. Смотрите в оба, поскольку сегодня Луну назвать дружелюбной сложно, и перестраховка точно не повредит.

Фаза Луны: сегодня наступает 3 лунный день, который пройдет под эгидой Тельца. Стихия Земли и растущая Луна вступают в свои права, поэтому сегодня не стоит рисковать и настраивать себя на быстрое достижение успеха.

Магнитные бури 7 апреля: метеочувствительные люди могут не беспокоиться по поводу магнитных бурь, поскольку солнечная активность в последние дни очень низкая.

Что принесет удачу сегодня


домашние дела и заботы;
релаксация;
поиск компромиссов;
осторожность;
уединение.

Что отпугнет успех в этот день


негатив;
провокации;
импульсивность;
конфликты и ссоры.

Домашние дела по лунному календарю

Домашняя обстановка очень хорошо в такие дни влияет на наше настроение. Дома 7 апреля полезно будет заниматься получением новых знаний, читаться книги, смотреть обучающие и мотивационные фильмы. Полезной будет также и уборка. Избавление от хлама поможет вам поднять настроение.

Что надеть сегодня

В этот день полезными будут сосредотачивающие и успокаивающие цвета одежды. Успокаивающим эффектом обладает серый оттенок, которым можно разбавить основной черный. Бирюзовый цвет усилит интуицию, поднимет настроение и придаст вам сил. Еще хорошим выбором будет темно-синий — он поможет погрузиться в атмосферу спокойствия.


Не стоит забывать и про камни-талисманы. Аметист успокоит нервы и поможет разобраться с обязанностями без лишней суеты и проблем. Лунный камень позволит как следует отдохнуть и очистить сознание от негативных мыслей и вирусных программ. Из украшений лучше выбирать платиновые изделия. Они дадут вам сил и помогут преодолеть различные эмоциональные препятствия, победить лень. Золото лучше сегодня не надевать, поскольку оно может вызвать хаос в мыслях.

Финансы, дела и работа в 3 лунный день

Это прекрасное время для спокойной размеренной работы. Правда, излишняя напористость не поможет вам быстрее решить финансовые проблемы и неурядицы на работе. Она лишь создаст новые неприятности и проблемы. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют стремиться к спокойному разрешению конфликтов, находить новые пути достижения успеха. Желание бороться за светлое будущее не должно быть определяющим. Достаточно просто стремиться к стабильности.

В денежных вопросах опасной окажется жадность. Если захочется потратить деньги на решение проблемы, на себя или на кого-то из близких людей, то не нужно дешевить и ждать появления скидок. Экономия — это хорошо, но во всем должна быть мера. В случае неосторожного обращения с деньгами и совершения необдуманных поступков денежные потери могут оказаться довольно существенными. Больше всего повезет представителям профессий, связанных с физической активностью. В этот день Телец даст всем нам больше сил и выносливости.

Любовь и отношения 7 апреля

Диссонанс, порожденный растущей Луной и активной стихией Земли, приведет к появлению трудностей в общении. Как итог — многочисленные ссоры. Решить эту проблему можно двумя путями. Первый — полная изоляция, самодостаточность и уединение. Второй — максимальная дипломатия в общении и стремление к компромиссам. Важно в этот день совершать все действия осторожно, чтобы никого ненароком не обидеть.

Запасы терпения могут оказаться на нуле. Сегодняшний день в лунном календаре обозначен как нервный и неблагоприятный, но это не значит, что неурядицы коснутся и спокойных людей. Все, кто не будут лезть на рожон, останутся в окружении позитива. Астрологи рекомендуют не провоцировать людей необоснованной критикой в их адрес.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Чтобы сохранить хорошее настроение в это воскресенье, нужно постараться подольше быть дома. Последний день недели стоит провести в привычном окружении, без смены обстановки. Много неурядиц могут принести поездки и командировки. Также не стоит пребывать слишком долго среди большого количества людей.


В этот день нужно сохранять физическую активность, так как таким образом можно избавиться от переживаний. Астрологи рекомендуют выйти хотя бы раз за весь день на прогулку.