Черная блузка, как точка отсчета сексуальности: лучшие фасоны для выстрела в цель

Черная блузка, как точка отсчета сексуальности: лучшие фасоны для выстрела в цель

Женщины привыкли считать черную блузку основой строгого делового стиля. Но это совершенно не так, ведь черная блузка может быть не просто стильной, но и мегасексуальной. Нужно только уметь выбирать правильные фасоны.

Откажитесь от классических моделей, если ставите перед собой цель выглядеть соблазнительно. Ставку нужно делать на неожиданность и дерзость. Черный цвет сложный для экспериментов, поэтому необходимо разрывать шаблоны и ломать стереотипы.

Черная блузка без рукавов - последний писк моды. Если у вас идеальная фигура, выбирайте укороченные модели. Вы выиграете сто очков, если блузка будет из воздушной ткани - шифона или шелка.

Если у вас красивая грудь, вы можете продемонстрировать зону декольте, выбрав черную блузку без воротника. Часто такой фасон украшен бантами, рюшами, лентами и пр. Это только в плюс, т.к. дополнительно отвлечет внимание от проблемных зон в фигуре.

Вечерняя черная блузка, выполненная из шикарных тканей - атласа, бархата или шифона - это попадание точно в цель. Особенно, если эта блузка с ненавязчивым декором. К таким блузкам крайне важно подобрать правильные украшения. В идеале, это должна быть нить жемчуга или тонкая золотая цепочка.