Знаки Зодиака, отношения которых обречены, совместная жизнь этих четырех пар превращается в вечные ссоры и скандалы

Знаки Зодиака, отношения которых обречены, совместная жизнь этих четырех пар превращается в вечные ссоры и скандалы

Астрологи считают, что отношения некоторых знаков Зодиака обречены на разлуку. Они настолько разные и не подходят друг другу, что их совместная жизнь превращается в череду ссор и скандалов. Специалисты выделили четыре самых конфликтных пары знаков Зодиака.

Овнам и Скорпиона бывает очень трудно найти баланс в отношениях. В паре каждый из них стремится сохранить свое превосходство, что приводит к серьезным конфликтам. Независимый характер Овна совершенно несовместим с характером Скорпионом. Представителей этих двух знаков, вступивших в личные отношения, ждет вечная борьба.

Козероги и Стрельцы очень разные, в их паре сразу же возникают сложности.  Козероги приверженцы традиций и классики, они предпочитают стабильность и часто подвержены меланхолии. Представители знака Стрельца отличаются экстравагантными идеями, они жаждут перемен и приключений. Козерогу очень трудно принять образ жизни Стрельца. А тот, в свою очередь, оказывается скованным строгими правилами Козерога. В результате возникают ссоры, несмотря на пылкие чувства, длительные отношения в этой паре очень сомнительны.

Водолеи и Тельцы не способны принять различия в характере друг друга. Они не обладают хорошей совместимостью, часто в паре возникают долгие, изматывающие споры. Тельцы практичны и консервативны, а Водолеи спонтанные и привыкли жить не по правилам. Их совместное будущее обречено на провал.

В парах Водолея и Рака возникает эмоциональный диссонанс. Проблемы зарождаются с самого начала отношений. Водолей не принимает традиций и правил, его жизнь проходит в потоке авантюр и неожиданностей. Рак остерегается неизвестности, ему всегда нужно знать, на какой стадии находятся отношения. Водолей не проявляет сентиментальности и может игнорировать этот эмоциональный аспект отношений, что наносит глубокие раны его чувствительному партнеру.