"Я не хочу больше притворяться": жена известного актера объявила о выкидыше

"Я не хочу больше притворяться": жена известного актера объявила о выкидыше
35-летняя супруга голливудского актера Алека Болдуина беременна в пятый раз. Однако все указывает на то, что Хилария вскоре потеряет ребенка.

Тревожные новости Хилария Болдуин сообщила на своей официальной странице в Instagram. Она опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала оголенный, чуть округлый живот. Женщина призналась, что беременна. Для нее это уже пятый ребенок, однако есть серьезные проблемы. "Я хочу поделиться с вами тем, что, скорее всего, у меня скоро случится выкидыш", – заявила Хилария.

Она пояснила, что всегда была достаточно откровенна со своей аудиторией, делясь радостными моментами. И на сей раз тоже решила ничего не скрывать. "Я думаю, важно сказать правду, потому что моя работа – помогать людям быть реальными и открытыми. Кроме того, у меня нет стыда или смущения от этого опыта", – отметила жена 61-летнего Алека Болдуина.

Хилария переживает все "прелести" интересного положения: ее тошнит, она быстро устает, тело меняется. "И я должна притворяться, что все в порядке. На самом деле это не так. Я не хочу больше притворяться", – написала она.

По словам жены актера, у эмбриона слабое сердцебиение, и он медленно развивается. Однако что-либо сделать не представляется возможным – шансы на успешный исход беременности невелики. Хилария, как и ее муж, находится в томительном ожидании, но не падает духом. Она уверена, что справится со всем – поддержка близких дает силы.

В заключение супруга Болдуина попросила подписчиков быть корректными в комментариях, поскольку ее состояние нестабильно. Также она предостерегла сотрудников СМИ от звонков и съемки, пообещав сообщать свои новости в соцсети. "Я надеюсь, что, поделившись этим, смогу внести свой вклад в повышение осведомленности об этой деликатной теме", – подчеркнула Хилария.

Напомним, что у супругов есть дочь Кармен, а также сыновья Рафаэль, Леонардо и Ромео. Четвертого ребенка Хилария родила в мае 2018 года. Для Алека Болдуина это пятый ребенок – у него есть дочь Айленд от брака с актрисой Ким Бейсинджер.