Нумерология: что означает номер вашего дома и квартиры

Нумерология: что означает номер вашего дома и квартиры

Эксперты в области нумерологии утверждают, что номер дома и квартиры существенно влияет на нашу жизнь. Узнать об особенностях этого влияния можно с помощью простого расчета.


Важна энергетика не только квартиры, но и всего дома, в котором вы проживаете. Симбиоз этих чисел обладает особым смыслом. Узнать подробнее о том, что значит номер дома и квартиры, поможет специальный нумерологический расчет. Нумерология поможет вам узнать вашу судьбу и понять, что нужно сделать, чтобы ее изменить.

Нумерологический расчет по номеру дома и квартиры

Например, вы проживаете в доме под номером 17 В, в квартире 46. Вам необходимо просто сложить все цифры вместе: 1+7+4+6=18. В номере дома есть ещё и буква. Вам необходимо посчитать номер буквы в алфавите и добавить число к полученному результату. Буква «В» третья по порядку в алфавите, так что к 18 прибавляем 3 и получаем итоговое число 21.

В нумерологии важны лишь девять цифр: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9. Чтобы узнать, какой цифре соответствует полученное при расчетах число, вам необходимо сложить составляющие его цифры: 2+1=3. В итоге получаем Тройку — это число и есть покровитель вашего дома и квартиры.

В номере дома могут быть другие цифры — номер корпуса, строения и так далее. Все их нужно складывать с остальными.


Расшифровка полученных чисел

Единица. Если энергетикой дома и квартиры управляет Единица, это означает, что всем жителям квартиры улыбается удача. Вселенная на вашей стороне, потому что номер дома и квартиры идеально гармонируют друг с другом.

Двойка. Если при расчетах получается число 2, то номера дома и квартиры создают энергетический диссонанс. Это может приводить к частым конфликтам в семье. Избежать разлада помогут простые обереги для дома и семьи.

Тройка. Число Три — символ большой удачи. По мнению экспертов сайта dailyhoro.ru, оно означает, что ваша квартира находится в месте, где сосредоточена позитивная энергия. Это приводит к обострению интуиции всех, кто там живет. Также это помогает в любви и в любых новых начинаниях.

Четверка. Число 4 получается в том случае, если расположение дома и квартиры идеально относительно всех энергетических потоков. Все они соединяются в этой квартире. Это помогает в любви, делах, способствует быстрому восстановлению сил. Четверка — символ равенства, поэтому в таком доме всегда царит гармония и взаимопонимание.

Пятерка. Число Пять символизирует наличие очага положительны и мощных финансовых потоков в таком помещении. Это приводит к большой удаче в деньгах, к творческому успеху всех, кто там живет.


Шестерка. Это не самое лучшее число, так как в нумерологии оно считается символом разделения энергетических потоков. Если у вас при расчетах получилось такое число, это значит, что в доме есть определенный недостаток позитива. Исправить ситуацию поможет постоянная чистота и порядок в квартире.

Семерка. Число Семь — одно из самых лучших. Если между домом и квартирой имеется связь, обозначенная этим числом, это признак того, что жителей этой квартиры ждет светлое будущее. Людям постоянно сопутствует удача.

Восьмерка. Это число получается у тех, кто живет в помещении, идеально подходящем для работы, отдыха и развлечений. В такой квартире постоянно должно происходить что-то яркое и интересное, чтобы питать людей позитивом.

Девятка. Это весьма спорное число. Девятка символизирует запутанность и появление проблем на ровном месте. В таком доме лучше ничего не усложнять, не искать тайный смысл там, где его нет. Простота и спокойствие — ключ к успеху.