Лунный день сегодня 5 апреля 2019 года

Лунный день сегодня 5 апреля 2019 года

Луна всегда следует за Землей, поэтому влияет на жизнь людей непрерывно, но каждый день ее влияние меняется. Узнать, как правильно привлечь удачу сегодня, вам поможет лунный календарь.


Воспользуйтесь сегодня одним из пяти способов привлечения удачи по фэн-шуй. Этот день астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru называют весьма опасным, поэтому придется быть внимательнее и осторожнее во всех делах.

Фаза Луны: сегодня начинаются 1 лунные сутки. Новолуние пройдет под покровительством Овна. Это проблемный день, потому что энергетика звезд и Луны окажется в сильном диссонансе.

Магнитные бури 5 апреля: в этот день магнитных бурь не будет. Метеорологи отмечают предельно низкую активность Солнца.

Что принесет удачу сегодня:


составление планов;
ответственность;
умение говорить «нет»;
получение знаний;
самоанализ.

Что отпугнет успех в этот день:


принятие важных решений;
излишняя настойчивость;
опрометчивые поступки.

Домашние дела по лунному календарю

В такие дни дома можно заниматься спокойными делами — работой, уборкой, разбором вещей. Это хорошее время для чтения книг, общения в интернете, уединения. Овен представляет стихию Огня, которая очень диссонирует с Новолунием. Согласно лунному календарю, дом 5 апреля будет лучшим источником энергии для человека.

Что надеть сегодня

В день энергетического диссонанса не стоит надевать ничего красного или желтого, белого или оранжевого. Лучше надеть что-нибудь темно-синее или темно-зеленое вперемешку с черным. Такие цвета помогают сохранить энергию и усиливают интуицию. Пять других талисманов также помогут улучшить шестое чувство.


Из камней-талисманов стоит отдать предпочтение жемчугу, лунному камню, горному хрусталю, кварцу. Жемчуг наладит связь человека с Вселенной, лунный камень не даст утратить веру в себя, а кварц или хрусталь подскажут дорогу к успеху. Из украшений можно выбрать что-то серебряное или платиновое. Это замечательно дополнит свойства вышеперечисленных камней.

Финансы, дела и работа 5 апреля

Пусть сегодня все идет своим чередом. Важные решения лучше перенести на потом, поскольку любой опрометчивый поступок может привести к фатальным событиям, которые окажутся необратимыми. Если что-то не будет получаться, лучше отказаться от этого дела, чтоб не тратить попусту время и силы.

С самого утра лучше продумать все планы наперед. Риски и авантюры сегодня опасны, равно как и дела, требующие больших затрат энергии. Сегодня день расчета, самоанализа и самокритики. Следует быть осторожнее в общении с коллегами и партнерами, чтобы избежать конфликтов.

Любовь и отношения в 1 лунный день

В любви самым главным врагом удачи будет настойчивость. Не стоит навязываться другому человеку: в случае, если вторая половинка хочет побыть в уединении, лучше дать ей такую возможность.

В отношениях с людьми в целом сегодня особенно важно умение говорить «нет» в ответ на просьбы, которые противоречат вашим интересам. Это сэкономит время и вам, и окружающим.

Не стоит давать пустых обещаний, грубить, ввязываться в конфликты сегодня. Это очень опасно для будущих успехов и для сегодняшних дел в частности. Лучше побыть в уединении, спокойствии и тишине.


Настроение и здоровье по лунному календарю

Главное сегодня — избегать сложных дел и принятия важных решений. Не нужно брать на себя лишнюю ответственность. Новолуние — это время спокойствия, самоанализа, работы над ошибками. Сегодня появится возможность посмотреть на себя и на свою жизнь со стороны.

Именно в такие дни можно что-то исправить в себе. Главное — не переборщить, поскольку настроение будет очень нестабильным. Не стоит также сильно переутомляться физически или интеллектуально.