Комнатные цветы, которые являются домашними магами, защищающими от несчастных случаев и бед

Комнатные цветы, которые являются домашними магами, защищающими от несчастных случаев и бед

Некоторые комнатные растения можно смело назвать домашними магами, поскольку они обладают мощными энергетическими свойствами, которые могут как идти на пользу человеку, так и оказывать негативное влияние.

Эксперты в области биоэнергетики поведали о нескольких комнатных растениях, которые обладают сильным магическим действием, благодаря которому жильцы дома находятся под надежной защитой от негативных программ, несчастий, сглаза и порчи.

Сенполия (Узамбарская фиалка, Фиалка комнатная). Этот красивый цветок обладает лунной природой. Фиалка создает в жилом пространстве атмосферу гармонии, духовности, приносит понимание, мир и любовь в семью. Но главное, это растение обладает сильными защитными свойствами. Отгоняет от дома любую негативную энергию, а также недоброжелателей и врагов. С этой целью рекомендуется ставить фиалку на окна, которые выходят на фасад дома, или размещать в прихожей.

Алоэ Вера (Столетник, Сабур, Алой, Ранник). Это известное комнатное растение обладает марсианской и лунной природой. Алоэ Вера имеет огромную ценность не только благодаря своим сильным целебным свойствам, но и магическому воздействию, которое идет на пользу человеку.

В частности, это растение защищает своих обладателей от любых негативных и дурных влияний, а также несчастных случаев. С этой целью будет полезно поставить его в детской комнате или мастерской, особенно если приходится иметь дело с опасными инструментами. Чтобы привлечь удачу и отогнать темные силы, можно поставить алоэ у входа в дом.