Характер мужчины по улыбке

Характер мужчины по улыбке

Улыбка человека раскрывает многие тайны души обладателя. Если знать несколько хитростей, то можно легко разобраться, является ли улыбка искренней и стоит ли, в целом, доверять человеку.

Мужская улыбка и ее значение отличается от женской достаточно сильно. Ведь женщины, в основном, улыбаются по настроению. Мужчины же чаще улыбаются, когда абсолютно владеют ситуацией.

Кривая улыбка

Если это не разовое явление, то становится понятно, что мужчина вечно чем-то недоволен, находится в постоянном напряжении. Он хочет влиять на ситуацию, но у него не получается. То есть он не способен решать свои проблемы и вопросы.

Улыбка сопровождается приподнятой бровью

Увидев эту улыбку на лице мужчины, знайте, он ваш, ну или почти ваш. Именно эта улыбка выдает то, что мужчина рад вам подчиниться. Не теряйтесь и атакуйте.

Прищуренный взгляд

Если брови опущены или немного приподняты, а глаза сощурены, то мужчина вами заинтересован. И если вы тоже испытываете симпатию, то смело можете действовать, отпора не будет.

Улыбка с опущенными бровями

Если вы не зависите от такого мужчины, то держитесь от него подальше. Эта улыбка означает ощущение полного превосходства. Он уверен в себе абсолютно, а вот к вам чувств не будет никогда. Такие мужчины любят только себя.

Самая опасная улыбка

Если мужчина улыбается, но глаза при этом расширены, то лучше держаться от него подальше. Вам явно грозит опасность.

Сексуальное желание

Если губы мужчины слегка приоткрыты, и вам пристально смотрят в глаза, то однозначно, что вы увлекли его, как минимум. Обладатель такой улыбки явно хотел бы с вами ближе познакомиться.