Тест на характер: выбери кольцо и узнай, какой тебя видят мужчины

Тест на характер: выбери кольцо и узнай, какой тебя видят мужчины

Характер человека. То, какой у нас характер и то, какими нас видят окружающие, далеко не всегда совпадает.

Пролить свет на данный вопрос способны психологические тесты и перед вами один из них. Взгляните на картинку и выберите одно из девяти представленных колец. Не задумывайтесь с чем бы вы его носили, как бы оно смотрелось на ваших руках или насколько удобным бы стало в носке. Необходимо выбрать то украшение, которое вам запало в душу больше всего. Ваш ответ покажет, какой вас видят мужчины и какие черты характера они вам приписывают.

Кольцо №1 - мужчины считают, что у вас сильный характер и вы никогда не прогибаетесь под обстоятельства. Вы знаете себе цену, а шутить с вами мало кто рискнет.

Кольцо №2 - мужчины думают, что вы крайне независимая дама, обладающая твердыми жизненными принципами и идущая напролом к своим целям. Эти качества характера кажутся им весьма сексуальными, но многие мужчины просто опасаются не взять вашу “планку”.

Кольцо №3 - мужчины считают вас весьма загадочной личностью, крепким орешком, который очень хочется разгадать. Они затрудняются с определением вашего характера, но считают такую таинственность очень привлекательной.

Кольцо №4 - мужчины видят в вас очень харизматичную женщину, которую боги наделили великолепным чувствам юмора. А такое сочетание качеств очень ценится представителями сильного пола.

Кольцо №5 - мужчины полагают, что вам требуется надежное плечо и готовы трястись над вами, как над хрустальной вазой. Ваш облик толкает их на проявление заботы, порой даже чрезмерной, но это скорее плюс, чем минус.

Кольцо №6 - вы настоящий магнит для мужчин, поскольку в их глазах являетесь живым олицетворением жизни во всей ее красе. В вашем обществе их жизнь обретает краски и смысл.

Кольцо № 7 - вы вызываете в мужчинах опасение за их кошелек. Они полагают, что такие женщины в стремлении украсить себя не считают деньги, являясь заядлыми шопоголиками.

Кольцо №8 - мужчины свято верят, что вас не заинтересуешь банальными розами или романтическим ужином. Они видят в вас творческую личность, обладающую собственным взглядом на мир. Такое сочетание заставляет мужчины напрягать мозг и пытаться всеми способами добиться вашего расположения.

Кольцо №9 - мужчины полагают вас прекрасной кандидаткой на роль жены. Они уверены, что такой шанс глупо упускать, ведь вероятность того, что он выпадет еще раз крайне мала.