Стиль - это просто: ловкие трюки, как одеваться и выглядеть круто

Стиль - это просто: ловкие трюки, как одеваться и выглядеть круто

Для того, чтобы выглядеть модно и дорого, совсем не обязательно тратить бешеные деньги. Современный стиль позволяет производить тонкие манипуляции с образами, которые помогут всегда и везде выглядеть на самом достойном уровне.

Не ведитесь на модные тренды. Стиль - понятие вне времени, поэтому делайте ставку на классические вещи. Бежевый тренч, например, будет выглядеть стильно везде и во все времена.

Не стоит увлекаться мини или макси. Самая универсальная длина - это миди. С ней проще создавать ансамбли, она подходит в любом возрасте и смотрится уместно в любой жизненной ситуации.

Белый цвет должен присутствовать в вашем гардеробе всегда. Современный стиль одежды "обожает" белый. Какие бы принты ни были в моде, белый цвет "примет" их все.

Накинутый на плечи жакет - признак стиля. Научитесь носить жакеты именно так, небрежно наброшенными на плечи. Это шик, это придает образу статусности и внушает уверенность в себе.

Используйте классические принты - горох и клетку. Они никогда не выходят из моды. Ваш стиль будет безукоризненным, если вы научитесь носить именно эти принты.