Проклятое время для человечества: Григорий Распутин предупреждал о трех страшных войнах на планете

Проклятое время для человечества: Григорий Распутин предупреждал о трех страшных войнах на планете

Григорий Распутин оставил после своей смерти страшные пророчества. Некоторые из них уже сбылись, а другим только предстоит исполниться. В наше неспокойное время СМИ вспомнили о том, что известный целитель предупреждал потомков о трех войнах, которые должны стать ужасным испытанием для человечества.

О жизни Григория Распутина ходит немало легенд и слухов. Одним из самых известных предсказаний целителя стало видение о расстреле царской семьи. Распутин предчувствовал эти события за несколько месяцев до смерти правителя России и его близких.

Есть у Распутина пророческие слова о своей смерти и о революции 1917 года. Он предсказывал моральную деградацию человечества и природные катаклизмы, которые обрушатся на планету в виде страшной жары, испепеляющей все живое на своем пути.

Распутин говорил о трех больших и страшных военных противостояниях, после которых на планете не останется ничего. Как известно, два глобальных мировых конфликта уже произошли.

«Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному», – предвидел Распутин.

По словам пророка, человечество постигнет Божья кара и Третьей мировой войны планете не избежать.