Маникюр 2019, который выбирают все девушки – тренды весна-лето, фото новинок

Маникюр 2019, который выбирают все девушки – тренды весна-лето, фото новинок

Маникюр 2019, который выбирают все девушки, а также тренды весна-лето и фото новинок продемонстрирует наш свежайший обзор модного дизайна ногтей на просторах нейл-арта.

Для того, чтобы соответствовать современным тенденциям, не нужно покупать дорогие журналы, мы с удовольствием представляем вам подборку сногсшибательного маникюра, который выбирают большинство женщин в сезоне весна-лето 2019.

Маникюр весна-лето 2019 – это графика и монохром, геометрия, однотонное покрытие, смешение однотонных ногтей на одной руке, яркие акценты на одном-двух пальцах. Девушки экономят время и часто выбирают технику нанесения рисунка стемпингом, паутинкой. В прошлое уходит ручная роспись, но в нашем обзоре имеются новинки и фото с примерами современного цветочного дизайна. Никакой вычурности, вульгарщины и обилия страз.

Самый модный маникюр весна-лето 2019 – это нежность, игривость, минимализм, отдельные акценты, которые могут рассказать про вас целую историю.

Не чужды модницам глубокие оттенки бордо, фиолетового, изумрудного, темно-синего. Часто можно встретить животный принт или аниме.

Маникюр 2019 не ставит перед собой никаких границ, разве что очень любит матовое покрытие и неожиданные решения. Например, надписи. Обратите внимание, что в моде сейчас аксессуары – много колец на разных фалангах пальцев. В сочетании с росписью и маникюром получается просто потрясающий эффект.

Маникюр 2019, который выбирают все девушки – тренды весна-лето, фото новинок

Маникюр весна-лето 2019, фото, новинки

Самый модный маникюр весна-лето 2019 - новинки, фото