Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике

Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике

Бритни Спирс

Как сообщают западные СМИ, 37-летняя Бритни Спирс на днях отправилась на лечение в психиатрическую клинику. Причиной тому стали стресс и тяжелое эмоциональное состояние, которые были вызваны ухудшением здоровья ее отца Джеймса Спирса (он страдает из-за проблем с кишечником и уже даже перенес две операции в начале этого года).

Болезнь отца сильно на ней сказалась. Он чуть не умер и несколько недель назад перенес еще одну операцию. Он себя чувствует не очень хорошо. Они очень близки. На самом деле с ней не происходит ничего драматичного. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться,

— рассказал источник.

Бритни Спирс с отцом

В рехабе Бритни пробудет месяц. Она решила взять перерыв в работе и уже отменила свое шоу в Лас-Вегасе.

Бритни очень любит свою работу и своих поклонников, поэтому для нее было довольно непросто отменить концерт. Но она очень любит своего отца и чувствует, что обязана ему жизнью, потому что он всегда был рядом с ней в самые сложные для нее времена. Бритни никогда не пожалеет, что вынуждена была уйти в этот небольшой отпуск, чтобы сосредоточиться на своей семье, и она с нетерпением ждет возвращения на сцену.

— добавил инсайдер.

Решение Бритни прокомментировал и ее бойфренд Сэм Асгари, который посвятил ей в своем Instagram пост:

Это не слабость, это признак абсолютной силы. Люди должны быть вдохновлены этим. Во всяком случае я вдохновлен,

— написал он.

Напомним, что в 2008 году отец Бритни Спирс стал ее опекуном и все это время контролировал ее финансовые расходы (после нервного срыва из-за развода с мужем Кевином Федерлайном и лишения родительсикх прав у Спирс начались проблемы с законом, она стала употреблять наркотики, а затем неоднократно лежала в психиатрической клинике).

Бритни Спирс с отцом Джеймсом, братом Брайаном, матерью Линн