В Антарктиде обнаружена секретная база, где держат связь с инопланетянами - уфолог

В Антарктиде обнаружена секретная база, где держат связь с инопланетянами - уфолог

Антарктида является самым малоизученным и загадочным континентом на планете. То, что скрывают под собой толщи льда, будоражит умы ученых и простых людей по всему миру.

В среде уфологов Антарктида с давних пор считалась местом обитания пришельцев. Более того, некоторые эксперты в области уфологии выдвигали версии, согласно которым этот материк уже давно захвачен инопланетными расами.

По одной из теорий, на ледовом континенте проживает некая высокоразвитая цивилизация, которая корректирует многие процессы среди людей во избежание глобальных катастроф и конфликтов на планете.

Уфологи, изучая в очередной раз снимки со спутника территорий Антарктиды, сделали громкое открытие. Так, американский эксперт в области уфологии Алан Дикли заявил о сенсационной находке. По его словам, в одном из районов этой заснеженной земли располагается секретная база по изучению инопланетян, якобы там с ними поддерживают контакты.

На данный момент вход в базу не обнаружен, поскольку хорошо замаскирован, считает Дикли.

Далее со стороны ученого последовало весьма странное заявление. Сославшись на периодические публикации в СМИ, он заявил, что эта база может принадлежать России. Других вразумительных фактов относительно принадлежности базы он не озвучил.