Три предмета, которые при неправильном хранении мощно притягивают беды и неприятности

Три предмета, которые при неправильном хранении мощно притягивают беды и неприятности

Многие наслышаны о том, что через нашу жизнь проходят как хорошие, так и негативные энергии. Не все знают, что существуют некоторые предметы, которые при неправильном хранении становятся источником бед и неприятностей. Таким образом, выходит, что нередко человек сам виновен в том, что в его жизни начинают появляться трудности и негативные моменты.

Эксперты в области эзотерики рассказали, как правильно хранить некоторые предметы в доме, чтобы они не превращались в мощный источник проблем и неприятностей.

Правильное хранение метлы важно для положительного потока энергии в доме. Этот предмет может находиться в кладовой, ванной комнате и любом другом месте в доме, но есть главное условие – щетины метлы должны быть направлены вниз. Согласно народным поверьям, такое положение метлы отводит от дома неприятности и беды. Если же щетинки метлы расположены кверху – эффект будет обратным.

Ножницы должны всегда храниться закрытыми. Многие люди совершают большую ошибку, оставляя ножницы открытыми. Подобная оплошность навлекает на дом невезение, неприятности и прочий негатив. Важно всегда контролировать, чтобы после работы с ножницами оба лезвия были плотно сомкнуты между собой.

Треснутое стекло на фоторамке. Фоторамка не должна быть треснутой, надломанной или разбитой. Если у вас в доме имеются фоторамки, следует убедиться, что они находятся в хорошем состоянии. На них не должно быть трещин и поломок. Если рамка сломалась или треснула, следует ее выкинуть и купить новую, в противном случае такой предмет будет являться источником негативной энергии в доме.