Знаки зодиака с магическими способностями: три знака зодиака, которые обладают даром прорицания и ясновидения

Знаки зодиака с магическими способностями: три знака зодиака, которые обладают даром прорицания и ясновидения

Астрологи рассказали, какие из знаков зодиака обладают невероятным даром колдовства. По мнению читателей звезд, представители трех звездных стихий являются настоящими прорицателями, а сказанное ими в сердцах может обернуться для других несчастьем.

Талант экстрасенса и тонко чувствующего медиума свойственен далеко не всем, но есть несколько знаков, которые при желании могут развить в себе магические способности.

Девы имеют потрясающую интуицию. Они тонко чувствуют окружающих, читая их как открытую книгу. Девам свойственно предугадывать грядущие события и видеть вещие сны. По версии астрологов, Девы особенно предчувствуют плохие судьбоносные перемены. Дар ясновидения этот знак получил от рождения, поэтому специалисты советуют тем, кто находится рядом с Девами прислушиваться к ним, а не считать их мнительными и принимающими все близко к сердцу особами.

Стрельцы обладают третьим глазом. Они, как никто видят истинную сущность людей, не дают себя обмануть и выводят всех на чистую воду. Представители этого созвездия в порыве гнева и злости могут сглазить человека. Благодаря своей отходчивости нанесенный ими вред, к счастью, долго не работает, потому что посыл доброты и сожаления во Вселенную лечит «жертву».

Скорпионы очень восприимчивы к внешним изменениям – способны предрекать будущее. Представители этого звездного круга умело видят знаки судьбы и умеют их правильно трактовать. Скорпионы в порыве свирепости очень опасны, они могут нанести непоправимый вред тому, кому желают зла. Скорпионы, несмотря на их холодный ум и расчет верят в колдовство и магию. Они делают все, чтобы Вселенная их услышала и одарила приятными бонусами – совершают разные заговоры, носят защитные амулеты и т. д.