В Антарктиде выявлена масштабная угроза человечеству, «разбудить» которую могут инопланетяне

В Антарктиде выявлена масштабная угроза человечеству, «разбудить» которую могут инопланетяне

Уфологи неоднократно обращали внимание на верные признаки присутствия на территории Антарктиды представителей других цивилизаций – инопланетян. Однако недавно ледовый материк еще больше приковал внимание ученых. Обнаружена угроза, которая может погубить все человечество на Земле.

Все дело в том, что недавно в Антарктиде был выявлен гигантский подземный вулкан. Найти его раньше не удавалось, поскольку вулкан очень хорошо спрятан под толстым слоем льда. Сделать это удалось с помощью специализированной современной техники.

Ученые уже успели оценить его потенциал. Как выяснилось, этот вулкан угрожает всей планете: его мощность в случае извержения будет во много раз больше силы извержения всем известного Йеллоустоуна, и затронет всю Землю.

Проанализировав информацию о «находке», уфологи пришли к неутешительному выводу: разбудить спящего «гиганта» в Антарктиде могут инопланетяне, строения и военные базы которых регулярно находят в разных частях материка.

Эксперты в области уфологии считают, что человечеству грозит реальная опасность. По их мнению, именно деятельность внеземных цивилизаций может привести в движение вулканические породы и спровоцировать мощное извержение, последствия которого накроют все планету.