Фриске закрывает свой бар на Шри-Ланке и возвращается в Москву

Фриске закрывает свой бар на Шри-Ланке и возвращается в Москву
Младшая сестра певицы Жанны Фриске Наталья недавно хвалилась, что открыла собственный бар на Шри-Ланке. Однако появилась информация о закрытии заведения.

Наталья Фриске ставит свой бизнес на паузу. Как компетентно сообщают

Сообщается, что уже через десять дней Наталья вернется в Москву. Отметим, что в столице она не будет сидеть без дела. Фриске – мастер по оформлению ресниц и бровей. На лето она планирует отпуск, передает издание. Дело в том, что, несмотря на долгие недели жизни на Шри-Ланке, возможность поплавать в океане Наталье представлялась редко. Все время отнимала работа в баре.

Осенью Фриске намерена снова уехать из России в Велигаму, чтобы подготовить свое заведение к началу сезона. Приток туристов на Шри-Ланке обычно отмечается с декабря по март. Наталья Фриске никогда не скрывала, что Шри-Ланка – ее любимый курорт. Практически каждый год она ездит туда отдыхать с мужем и друзьями. Они наслаждаются солнцем, серфингом, долгими прогулками вдоль океана.

Параллельно с открытием бизнеса Наталья Фриске сильно похудела. Как выяснилось, причина не только в регулярных занятиях спортом и правильном питании. Младшая сестра популярной исполнительницы сделала липосакцию. Однако лечащий врач дал ей понять, что за фигурой нужно следить и постоянно держать в тонусе. Наталья Фриске же не намерена сдавать позиций, ведь новая фигура придает ей уверенность в себе.