Три опасных знака зодиака, которые уничтожат вас с холодным рассудком, спокойно и расчетливо

Три опасных знака зодиака, которые уничтожат вас с холодным рассудком, спокойно и расчетливо

Этих людей лучше не иметь своими врагами, иначе они уничтожат вас спокойно, расчетливо, с холодным рассудком, говорят астрологи. Они убеждены, что на негативные и положительные качества человека влияют звезды и покровительствующие планеты. Безусловно, нельзя всех представителей одного знака зодиака грести под одну гребенку. Но можете быть уверены, что большая их часть поведет себя в стрессовой ситуации так, как велит космос, природа и покровительствующий знак зодиака.

Астрологи выделяют три наиболее опасных знака зодиака, которые уничтожат вас спокойно, расчетливо с холодным рассудком

Лидер – Скорпион. Стихия вода, а властен над ними Плутон – ассоциируется с хаосом, потусторонним миром, деструкцией и смертью. Водная стихия – с резкими колебаниями от спокойствия, до шторма, с непредсказуемостью, чего ожидать от этого урагана. В спокойном состоянии Скорпионы вполне миролюбивы и лояльны. Однако любая попытка «наезда» обернется для наезжающего катастрофическими последствиями. Закончит обидчик плачевно.

Вторым по уничтожению является Овен. Персонажи непримиримые, воинственные, ведь правят ими стихия огонь и планета Марс – бог войны. Они вспыльчивы, горды, ярко выражают свои чувства и эмоции. В случае нарушения их границ, реакция Овна не заставит ждать. Они не из тех, кто подает блюдо «месть» холодным, в отличие от Скорпионов. Действуют жестко, мгновенно, болезненно.

Замыкает тройку Козерог, про которых, как раз, и подходит выражение «уничтожит с холодным рассудком и спокойным лицом». Правят ими стихия земля и планета Сатурн, делающая из представителей этого знака зодиака людей обособленных, расчетливых с низко выраженной эмоциональностью. Они мало кому доверяют, тяжело налаживают личные контакты. У них высокий эмоциональный контроль, поэтому вы редко увидите, как Козерог открыто с кем-то враждует. Уничтожает он врагов, наблюдая агонию со стороны.