Пушков предрек исход второго тура выборов на Украине

Пушков предрек исход второго тура выборов на Украине

Российский парламентарий Алексей Пушков сделал прогноз касательно вероятного исхода второго тура выборов на Украине.

Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в Твиттер. Отечественный сенатор окрестил Петра Порошенко и Владимира Зеленского «бегемотами» предвыборной гонки. По мнению отечественного парламентария, второй тур выборов решит, кто из «бегемотов» одержит победу.

Парламентарий также считает, что именно во втором туре со стороны ныне действующего главы Незалежной стоит ждать массовых фальсификаций.

Пушков дал свой прогноз на результаты следующего тура выборов. Он полагает, что по все имеющейся логике, избиратели, отдавшие в первом туре голоса за Бойко и Тимошенко, во втором туре должны передать их Зеленскому.

Если верить экзит-полам, все решится во 2-ом туре битвой главных «бегемотов»предвыборной гонки - Зеленского и Порошенко. Судя по всему, именно во 2-м туре Порошенко задействует свой фальсификационный ресурс. Но, по всей логике, голоса Тимошенко и Бойко должны отойти к Зеленскому.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 31 марта 2019 г.

Напомним, что накануне появились первые данные экзит-полов, по которым стало понятно, что второго тура выборов точно не избежать.