Настоящий внедорожник Нива Шевроле впечатляет новыми возможностями – «GM-АвтоВАЗ»

Настоящий внедорожник Нива Шевроле впечатляет новыми возможностями – «GM-АвтоВАЗ»

На официальном сайте GM-АвтоВАЗ появилась сенсационная информация касательно новых возможностей полноприводного внедорожника повышенной проходимости Нивы Шевроле. Автомобиль, созданный для бездорожья, теперь стал еще современнее благодаря новейшей мультимедийной системе.

Внедорожник Нива Шевроле – покоритель бездорожья, стал еще безопаснее и надежнее, благодаря новому контенту, который одновременно передает информацию в разных формах: звук, анимированная компьютерная графика, видеоряд.

Владельцы комплектаций GLC и LEM теперь могут сами оценить работу уникальной компьютерной системы.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Чтобы не искать дорог, не оглядываться назад и всегда оставаться на связи! С новой мультимедийной системой в комплектациях GLC и LEM любое путешествие становится еще интереснее. Семидюймовый сенсорный экран, на который выводится изображение с камеры заднего вида, приложение для навигации, громкая связь со смартфоном, воспроизведения аудио и видео, а также синхронизация с телефоном через Bluetooth и USB — это еще больше безопасности и комфорта в дороге, а значит, еще больше впечатлений вместе с #ChevroletNIVA. Узнайте подробности на сайте: chevrolet-niva.ru

Публикация от Chevrolet NIVA | Шевроле НИВА (@chevrolet_niva) 29 Мар 2019 в 8:28 PDT