Астролог Василиса Володина рассказала, какие опасности могут подстерегать знаки зодиака в апреле 2019 года, как избежать сложностей и проблем

Астролог Василиса Володина рассказала, какие опасности могут подстерегать знаки зодиака в апреле 2019 года, как избежать сложностей и проблем

Астролог Василиса Володина предупредила все знаки зодиака: апрель 2019 года будет непростым, рассказала, как легко и безболезненно пережить второй весенний месяц, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

Апрель – второй весенний месяц, когда природа начинает расцветать, а счастье, радость и любовь приходят к нам вместе с по-настоящему теплыми днями. По мнению астролога Василисы Володиной, в апреле хорошо играть свадьбы. Особенно, пишет она, для этого благоприятен период до 20-го числа. Пары,  заключившие брак в это время, будут страстно любить друг друга, в то же время им не удастся избежать конфликтов.

Предупреждение Василисы Володиной на апрель-2019: многие испытают некое ощущение кризисности ситуации, когда покажется, что зря старались, надежды не сбылись и т.п. Астролог призывает обойтись без мазохизма, не бояться будущего и обновить структуру своей жизни. Не вспоминайте о том, как хорошо было раньше, приспосабливайтесь к новой ситуации. Старайтесь увидеть позитив во всём, что сейчас происходит, советует астролог. За несколько месяцев вы приспособитесь к новому ритму жизни.

Апрель – пора любопытства, впитывайте новые знания – посредством изучения иностранных языков, путешествий, чтения. .