Знаки Зодиака, которые способны на измену: они растопчут ваши чувства в мгновение ока

Знаки Зодиака, которые способны на измену: они растопчут ваши чувства в мгновение ока

Бывает так, что даже в самой идеальной паре, живущей в любви и гармонии, происходят измены. Почему так случается? Астрологи объяснили это тем, что некоторые знаки Зодиака с самого рождения предрасположены к изменам и обману и ничего не могут с этим поделать. Так от каких знаков лучше держаться подальше и не открывать свое сердце?

Овен

Овны находятся под покровительством Марса, который наделяет их импульсивностью и агрессией в некоторых случаях. Представители этого знака Зодиака находятся во власти своих чувств и эмоций, они не могут побороть свои желания и влечения, пусть даже впоследствии приносящие лишь горе и приводящие к утрате любимого человека. Свою ошибку  Овны поймут лишь опосля, когда ничего уже нельзя будет исправить.

Близнецы

Двуличие Близнецов зачастую играет с ними плохую шутку. Сегодня они будут говорить вам одно, а завтра – другое. Близнецы умны и умеют подбирать красивые слова так, чтобы им безоговорочно поверили. Но, вместе с тем, за вашей спиной будут лгать, изменять и предавать.  Они также обладают даром убеждать в своей правоте и ускальзывать от неловких ситуаций. Близнецы такие скользкие, что вы никогда их не поймаете.

Весы

С первого взгляда Весы могут показаться спокойными, тихими и замкнутыми. Но эти черты нисколько не мешают им изменять и лгать. Они будут делать это, мучаясь угрызениями совести, но будут. Однако зачастую их вранье рано или поздно раскрывается, так как они просто не умеют хорошо заметать следы, как это делают Близнецы.