Знаки Зодиака, которые могут легко сглазить, их следует остерегаться

Знаки Зодиака, которые могут легко сглазить, их следует остерегаться

Способности к сглазу имеются даже у людей, далеких от колдовства и магии. По мнению экспертов в области астрологии, эти способности обусловлены определенными знаками Зодиака. Названы несколько представителей зодиакального круга, имеющие «дурной глаз», с ним нужно постоянно держать «руку на пульсе».

Врожденную предрасположенность к колдовству имеют Скорпионы. Люди этого знака Зодиака обладают огромной силой сглаза. Если Скорпионы кого-то проклинают, то зловредные пожелания непременно сбываются. Причем своим «талантом» Скорпионы перекрывают удачу и успех самим себе, в итоге многие их достижения идут ко дну.

Категорически не рекомендуется злить Раков. Этот тот самый случай, когда в тихом омуте черти водятся. Если добродушного Рака сильно разозлить, он в сердцах такого пожелает, что объект гнева еще долго будет «расхлебывать» свалившиеся на него оптом многочисленные проблемы, предупреждают астрологи.

Опасными в плане сглаза являются и Близнецы. Их мысли имеют свойство воплощаться в жизнь. Когда они кого-то обсуждают, то могут невольно навлечь негатив или непреднамеренно нанести вред. Причем это касается даже самых близких людей. Этому знаку нужно учиться сдержанности и пониманию, порой даже лучше будет промолчать.