Лунный день сегодня 31 марта 2019 года

Лунный день сегодня 31 марта 2019 года

Каждый день мы встречаем новые вызовы, с которыми необходимо справляться как можно быстрее. Советы астрологов, содержащиеся в лунном календаре, помогут вам это сделать.


В такие дни желательно почаще задумываться над тем, как привлечь в свою жизнь положительные мысли. Это поможет стать удачливее и нейтрализовать негативное воздействие Луны.Сегодня все может пойти по неправильному пути и без вашей неосмотрительности, но и верная психологическая настройка способна творить чудеса.

Фаза Луны: 25 лунный день отметится влиянием Водолея. Убывающая Луна и стихия Воздуха сочетаются друг с другом негативно. Это значит, что день будет неоднозначным и даже нервозным.

Магниты не бури 31 марта: сегодня все предельно спокойно — Солнце не доставит нам проблем.

Что принесет удачу сегодня


общение с людьми;
поиск мотивации;
предусмотрительность;
наличие четких планов на день;
покупки;
физическая активность.

Что отпугнет успех в этот день


эгоизм;
конфликты;
неуверенность в своих действиях.

Домашние дела по лунному календарю

Стихия Воздуха и убывающая Луна будут в конфликте, поэтому дом стоит использовать как убежище от проблем. Не стоит работать на дому, делать ремонт или генеральную уборку. В такие дни очень хорошо приживаются специальные домашние обереги от неурядиц и сглаза. Это может быть растение, камень, животное. Астрологи советуют в такие дни приобретать домашних питомцев, если вы давно собирались это сделать — они смогут быстрее привыкнуть к энергетике помещения и почувствовать, что это их дом.

Что надеть в эти лунные сутки

Это довольно беспокойный день, да еще и воскресенье, так что вам понадобится что-нибудь успокаивающее. Например, одежда желтого или зеленого цвета будет весьма кстати. Желтый цвет поможет поднять настроение, а зеленый снимет напряжение и придаст сил. Похожая на зеленый энергетика у бирюзового цвета, так что он тоже будет очень кстати.


Из талисманов лучшим астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru называют лунный камень. Он успокаивает нервы и помогает оставаться верными своим принципам. Всем, кто собирается тратить деньги и заниматься финансовыми делами, поможет сердолик, а вот для активности в любовной сфере полезным будет гранат. Все эти камни можно смело дополнять украшениями из платины. Серебро и золото сегодня лучше не надевать. Платина — универсальный металл с самыми нейтральными свойствами.

Финансы, дела и работа 31 марта

В воскресенье довольно немного людей будет работать с утра до вечера. Таким людям потребуется хорошая мотивация, чтобы достичь результатов. Без мотивации не будет уверенности, а без уверенности рабочий процесс может превратиться в сплошные проблемы. Не стоит бояться работы бок о бок с кем-то из коллег. В этот день можно поделиться своими планами и узнать мнение партнеров о вашем общем будущем.

Практически обязательной сегодня является осторожность во всем. Тратить деньги лучше только в случае необходимости. Посвящать в личные дела малознакомых людей тоже не стоит. Что касается дел на день, то лучше следовать расписанию и привычкам, оставив авантюры на потом.

Любовь и отношения в 25 лунный день

В любви сегодня наступит время прохлады. Несмотря на то что нахождение среди людей принесет удачу, лучше не назначать на сегодня первых свиданий. Можно общаться, флиртовать, но не торопить события, наслаждаясь общением. Любыми способами необходимо избегать ссор с близкими и скандалов с теми, кто не является вашими родственниками или друзьями.

Стараться понять причины действий окружающих не стоит. Это абсолютно лишнее сегодня, потому что стихия Воздуха заставляет людей совершать необдуманные поступки. Есть риск того, что и вы тоже сделаете какой-то неверный шаг. Главное — слушать не свое сердце, а логику. Людям нужны правильные советы и поддержка. Если вы сможете это им предоставить, то сможете и поднять свой авторитет.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Сама Вселенная хочет, чтобы люди сегодня двигались и не останавливались ни на секунду. Стихия Воздуха позитивно влияет на тех, кто пребывает в движении. Убывающая Луна попытается, наоборот, сделать людей более ленивыми. По этой причине лучше не давать себе возможности бездействовать или лениться.


В это воскресенье хорош будет отдых, причем активный. Астрологи рекомендуют вместо телевизора выбирать прогулки, спорт, физические упражнения. Нужно найти способ занять как-то свое тело, чтобы разум отдохнул и подготовился к новой рабочей неделе.