Как Новолуние 5 апреля 2019 года повлияет на Знаки Зодиака

Как Новолуние 5 апреля 2019 года повлияет на Знаки Зодиака

Луна влияет на все живое, и ее влияние усиливается в дни Полнолуний. Советы астрологов на 5 апреля 22019 года помогут Знакам Зодиака провести день с максимальной пользой и избежать неприятностей, подстерегающих во время обновления лунной энергетики.


Грядущее Новолуние пройдет в Знаке Овна, и этот день, по словам астрологов, будет довольно благоприятным. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать энергетику этого дня для новых достижений и решения насущных вопросов, а также для оздоровления. В пятницу любые мероприятия, направленные на поддержание организма в тонусе, смены имиджа и наведения красоты будут уместны благодаря позитивному влиянию Венеры.

Овен

Овнам в день Новолуния влияние созвездия поможет преодолеть сомнения и страхи. 5 числа им можно смело планировать поход по магазинам, а также смену имиджа. Новый гардероб и перемены во внешнем виде помогут справиться с дурным настроением, а также привлечь внимание противоположного пола. Одиночкам стоит взять на заметку любовные шепотки, привлекающие истинную любовь.

Телец

Тельцам в день Новолуния судьба предоставляет шанс «взять быка за рога». Эти сутки — прекрасное время как для новых начинаний, так и для завершения долгоиграющих дел или проектов. Влияние Новой Луны в союзе с Овном окажет Тельцам прекрасную услугу: придаст сил и уверенности для того, что важно выполнить здесь и сейчас.


Близнецы

Новолуние для Близнецов — время для размышлений. Не самая привычная для них деятельность окажется весьма полезной, ведь благодаря временной приостановке активности появится возможность найти решение сложных вопросов, определиться с целями, а также наладить отношения с близкими людьми, которые не всегда могут «поймать» Близнецов на месте.

Рак

Влияние Новолуния высветит личную жизнь Раков и все трудности, связанные с этим. Астрологи рекомендуют 5 числа разобраться в запутанных отношениях, расставить верные приоритеты и не стремиться угнаться за двумя зайцами сразу. В эти сутки предложение руки и сердца может быть импульсивным поступком, однако если влюбленные уверены в своих чувствах, Вселенная обязательно поможет им вместе преодолеть все невзгоды на пути к личному счастью.

Лев

Львы в Новолуние смогут покорить свой Эверест, однако им стоит помнить о том, что лучи славы могут не только согреть, но и обжечь. Конкуренты в это время вряд ли будут радоваться вместе со Львами, поэтому царственным представителям этого Знака нужно держать ухо востро. За этой победой обязательно будут новые, а значит, растягивать отдых не стоит. Через пару дней можно приступать к новым грандиозным проектам.


Дева

Девам Новолуние может принести серьезные испытания, когда придется сделать важный выбор. Не исключено, что им придется чем-то пожертвовать, чтобы вовремя успеть сделать то, что действительно важно на этом жизненном этапе. Девам не стоит расстраиваться, ведь нередко судьба испытывает людей, проверяя их на прочность, но и награждает победителей с размахом.

Весы

Весам в день Новолуния астрологи рекомендуют не отлынивать от своих обязанностей и не пытаться работать в половину силы. Активность 5 числа станет прекрасным шансом для победы в скором будущем, а набранный темп не позволит остановиться в шаге от цели. Избавиться от сомнений и не терзаться, пытаясь сделать верный выбор, помогут советы близких людей, а также шепотки на успех.

Скорпион

Новолуние для Скорпионов — отличный шанс наладить личную жизнь. Тем, кто уже находится в отношениях, настала пора решить вопросы, связанные с семьей и домом. Не исключено, что в эти сутки Скорпионы примут решение о переезде или ремонте, который поможет сохранить уют в их семейном гнездышке. Тем, кто находится в поисках партнера, в день Новолуния улыбнется удача.

Стрелец

Стрельцы в день Новолуния смогут исполнить заветные желания или встать на путь их достижения. Созвездие Овна придаст уверенности и сил для того, чтобы с легкостью преодолевать препятствия на пути к цели. Кроме того, в пятницу появится прекрасная возможность дать отпор манипуляторам и навсегда исключить их из своей жизни.

Козерог


Козерогам астрологи рекомендуют на время оставить консерватизм и попробовать совершить что-то необычное. Порой проблемы проще решить, если подойти к вопросу не традиционным путем, а найти лазейки и с легкостью избавиться от очередного препятствия, мешающего наслаждаться жизнью.

Водолей

Водолеям не помешают медитации, восстанавливающие душевное равновесие. В день Новолуния они смогут взглянуть страхам в глаза и понять, что сильно преувеличивают свои проблемы. Решить многие из них можно с помощью позитивного мышления. Хорошее настроение и желание улучшить свою жизнь получат дополнительную подпитку в день рождения Новой Луны.

Рыбы

Рыбы порой склонны плыть по течению, не предпринимая попыток изменить обстоятельства. В день Новолуния им стоит развернуться и не позволять обстоятельствам управлять их жизнью. Ответственные решения, принимаемые самостоятельно, смогут быстро достичь желаемого, а также избавиться от манипуляторов, «паразитирующих» на безотказных Рыбах, и отнимающих у них время и силы.