Самые опасные и дикие знаки Зодиака по версии ФБР: они склонны к насилию и преступлениям

Самые опасные и дикие знаки Зодиака по версии ФБР: они склонны к насилию и преступлениям

ФБР США опубликовало реальную статистику уровня опасности людей согласно их знаку Зодиака, основываясь на информации о датах рождения самых опасных преступников за всю историю Америки. С кем же лучше не оставаться один на один?

4 место – Телец

На первый взгляд, Тельцы могут показаться спокойными и рассудительными, однако они легко подвергаются влиянию гнева, который будто закипает в их крови. Но на жестокие преступления они вряд ли способны, за исключением некоторых случаев. Тельцы больше подвержены денежным соблазнам, их страсть к роскоши порой выходит за рамки и побуждает к мошенничеству и краже.

3 место – Стрелец

Стрельцы по праву получают бронзу в рейтинге самых опасных знаков Зодиака. Если они идут на преступления, то идут по-крупному. Сладостные мысли о превосходстве над остальными могут полностью заполонить сознание представителей этого знака Зодиака и сподвигнуть на жестокие преступления, убийство. Если Стрельцы затеют опасное дело, то их уже ничего не остановит.

2 место – Скорпион

Неудивительно, что именно Скорпионы оказались в топе самых опасных и жестоких личностей, ведь их характер далеко не самый сладкий. Наоборот, они настолько неуравновешенны, порой даже бывают совершенно неадекватны, что способны на ужасные деяния и преступления. Самые опасные преступники рождались преимущественно в ноябре. Им свойственен особый садизм и жестокость.

1 место – Рак

Удивлены такому раскладу? Но Раки, в самом деле, отличаются излишней эмоциональностью и вспыльчивостью, что особенно проявляется в любовных делах. Порой ревность Раков просто переходит границы, а гнев застилает глаза, и в этот момент они готовы на что угодно. Только после спада эмоций Раки понимают, что наделали, но уже слишком поздно.