Наталья Водянова, Иман, Ульяна Сергеенко, Маша Федорова и другие гости на гала-вечере Love Ball Arabia

Наталья Водянова, Иман, Ульяна Сергеенко, Маша Федорова и другие гости на гала-вечере Love Ball Arabia

Наталья Водянова

В столице Катара прошел благотворительный вечер Love Ball Arabia, под патронажем Натальи Водяновой и шейхи Аль-Маясса бинт Хамад бин Халифа Аль Тани. Гала-вечер в Дохе продолжил традицию предыдущих мероприятий, организованных российской супермоделью в Лондоне, Париже, Москве и Монте-Карло.

Местом проведения благотворительного мероприятие, прошедшего также в рамках проектов культурного обмена Катара и России, стал Музей исламского искусства. Гостей ждали гала-ужин и зрелищное представление на сцене, завершившееся показом весенне-летней коллекции дома Ulyana Sergeenko. Коллекцию дополнили наряды дизайнера, посвященные Катару, а украшением образов стали бирманские рубины от ювелирного дома Faidee.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Наталья Водянова

В ходе традиционного благотворительного аукциона с молотка ушло множество лотов. Среди них были обед с Томом Брэди и Жизель Бундхен, платье и консультация по стилю от креативного директора Balmain Оливье Рустена, послеобеденный чай с Валентино Гаравани в его Шато-де-Видвиль после эксклюзивного шопинга, платье из коллекции Ulyana Sergeenko, кольцо, специально созданное для Love Ball Arabia ювелирным дизайнером Яной Расковаловой, украшения от Faidee и другие лоты.

В этом году благотворительный аукцион прошел в поддержку фонда Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" и катарского фонда "Аль-Шафалла", тоже занимающегося помощью детям с особенностями развития.

Иман

Сергей Полунин

Наталья Водянова и Иман

Маша Федорова и Яна Расковалова

Миранда Мирианашвили, Маша Федорова и Яна Расковалова

Саша Лусс

Оливия Палермо

Оксана Бондаренко и Яна Расковалова

Джордан Данн, Саша Лусс, Оливье Рустен

Джордан Данн и Синди Бруна