Анна Калашникова выходит замуж

Анна Калашникова выходит замуж
Певица призналась, что действительно получила предложение руки и сердца. Пара уже обсуждает детали предстоящего свадебного торжества. Скорее всего, церемония состоится не только в России, но и в экзотической стране.

34-летняя Анна Калашникова призналась, что выходит замуж. Слухи о новом возлюбленном ходили давно, недавно модель даже заподозрили в беременности. Но тогда она опровергла эту информацию, хотя и не отрицала, что мечтает родить еще одного ребенка и построить большую, дружную семью.

В Инстаграме певица стала публиковать фотографии с шикарными букетами от неизвестного мужчины, а также продемонстрировала дорогое кольцо на пальце. А на днях Калашникова все-таки решилась поделиться радостной новостью и рассказала, что получила предложение руки и сердца.

«Мы подошли к этому решению осознанно. Но предложение для меня было неожиданным и очень приятным сюрпризом. Этому человеку я готова доверить свою жизнь, — призналась Анна. — Мой избранник далек от шоу-бизнеса. И это здорово. Сейчас обсуждаем, где играть свадьбу. Возможно, это будут Мальдивы».

Влюбленные пока не назначили дату свадьбы. Сама Калашникова дала понять, что времени успеть подготовиться к торжеству у нее еще много. Но уже сейчас сообщила, что не собирается звать прессу и устраивать грандиозное торжество. Анна настаивает на том, чтобы ее праздник состоялся только для самых близких и родных. Вполне возможно, сама регистрация брака состоится в Москве, а позже вместе с друзьями муж и жена улетят на райские острова, где проведут неофициальную церемонию на берегу океана.

Певица признается, что пока не чувствует предсвадебный мандраж. Она уверена в том, что нашла настоящего мужчину и планирует прожить с ним всю жизнь, как было у ее родителей, которые в браке уже более 35 лет.

Напомним, что светская львица Анна Калашникова стала известна всей стране после романа с Прохором Шаляпиным. Одно время она утверждала, что даже беременна от него. Певец был счастлив и готовился стать отцом, но уже после появления на свет маленького Даниила выяснилось, что ребенок не от Шаляпина. Сейчас мальчику уже 4 года. Анна Калашникова признается, что, несмотря на занятость, старается посвящать сыну каждую свободную минуту.

По материалам Too Much Magazine