5 стильных вещей, которые женщины забывают носить

5 стильных вещей, которые женщины забывают носить

У каждой женщины в гардеробе есть вещи, с помощью которых можно выглядеть стильно и оригинально. Но почему-то многие просто забывают о них. Эти вещи редко мелькают в списках топовых модных трендов, но если присмотреться внимательно, они никогда не пропадали с мировых подиумов и всегда присутствуют в 99% модных коллекций.

Водолазка не должна лежать на дальней полке шкафа. Ее место среди базовых вещей гардероба модной женщины. Это поистине универсальная вещь, которая выручит в любой ситуации, когда вас мучает извечный вопрос - что надеть сегодня.

Боди - воплощение женственности и стиля. Трикотажное, ажурное и даже бархатное боди поможет создать идеальный образ на любую жизненную ситуацию. Правильно подобранный цвет и материал позволят вам ходить в нем куда угодно - от офиса до вечеринки с друзьями.

Комбинезон можно и нужно носить не только летом. Выбор современных вариантов комбинезонов настолько велик, что вы можете использовать эту мегастильную вещь в любое время года. Особенно актуальны в этом сезоне комбинезоны с шитьем и открытой спиной.