Выберите животное и узнайте скрытые черты вашего характера

Выберите животное и узнайте скрытые черты вашего характера

Характер человека можно оценить не только при личном общении, но и при помощи ряда тестов, которые смогут вытащить на поверхность, то что обычно скрыто.

Тесты на характер бывают разных видов, а Южный Федеральный предлагает вам пройти один из них.

Волк - вполне вероятно, что в глубине вашей души кроется далеко не одна тайна. Вы весьма многогранный и таинственный человек. Вы не станете “нападать” со спины или без предупреждения, но можете быть весьма жестоки, если вас на это спровоцируют. Угрозы вы пропускаете мимо ушей и ждете подходящего момента. Ответную атаку вы планируете хладнокровно и четко, но освобождаете свою ярость лишь тогда, когда противник пребывает в уверенности, что он от вас обезопасен.

Окружающие считают вас безвредным и вполне управляемым человеком, но в случае угрозы или провокации вы превращаетесь в ловкого и быстрого хищника.

Летучая мышь - вы большой скептики и не привыкли полностью доверять людям. У вас абсолютно отдельный, личный, взгляд на мир, который абсолютно не совпадает с принятыми в обществе принципами и нормами. Вы никогда не прогибаетесь под обстоятельства и обладаете весьма своеобразным, а порой и черным чувством юмора.

Ворон - вы прекрасно умеете не только контролировать свои чувства, но и считывать чужие. Вы прекрасно научились понимать, какие пороки прячутся в чужих сердцах, но не спешите делиться этими знаниями. Вы прекрасно умеете приспосабливаться к жизни в любой ситуации и всегда стремитесь к достижению своих целей. Вы никогда не ударите первым, если вас не спровоцировать на это. А вот в гневе вы страшны и знаете об этом.

Пантера - всем сестрам по серьгам - вот ваш девиз. Вы уверены, что каждый получает ровно то, что заслужил и живете по этому принципу. То, что вам дорого, вы готовы защищать до последнего вздоха. А вот те, кто посмел вам угрожать, получают от вас жесткий урок, который запоминается им на всю жизнь.

Паук - вы не так безобидны, как то кажется на первый взгляд. Внутри вашей души имеется темный уголок. Бдительность своего противника вы успешно усыпляете, плетя в это время вокруг него крепкую паутину. А вот когда противнику уже некуда деваться, вы его с легкостью устраняете. Внешне вы весьма мягкий человек, но если вас хорошенько разозлить, то остается только держаться за воздух.

Кошка - у вас весьма непредсказуемый характер, в котором нашлось место и осмотрительности, и таинственности. Окружающим просто не дано понять, когда вы подготовились к “прыжку”, а года просто наблюдаете за ситуацией. Если вы все же решаетесь “напасть”, то “мышке” от вас уж точно никуда не деться.

Стервятник - вы обладаете повышенной проницательностью и просто гигантским запасом терпения. Вы не видите смысла в атаке, если на то не существует веских и убедительных причин. Однако, если кто-то все же умудрится исчерпать лимит вашего терпения, то его остается только пожалеть.