Три простых правила, которые реально привлекают удачу и достаток

Три простых правила, которые реально привлекают удачу и достаток

Многие люди прекрасно знают, что без улыбки госпожи Удачи в жизни довольно непросто добиться успеха и серьезных результатов в тех или иных делах. Однако, развернуть к себе лицом Фортуну не так уж и сложно, утверждают эксперты в области эзотерики.

Они рассказали о трех простых, но крайне эффективных правилах по привлечению удачи и достатка, которые действительно работают и помогают сделать жизнь лучше, более счастливой и благополучной.

Привлечение удачи и благосостояния с помощью денег. Любые деньги, которые приходят к вам в руки, должны получать благодарность. Как только деньги начинают слышать слова благодарности, можно сразу наблюдать резкое повышение благосостояния и успеха в делах.

Также важно помнить, что стоит полностью исключить из мыслей и речи такие речевые обороты, как «я никогда на это не заработаю», «у меня нет денег» и прочие. Их произношение или даже подобные мысли полностью блокируют позитивное поле вокруг человека.

Общение с успешными людьми. Это правило помогает привлекать удачу, успех и благополучие. Но ни в коем случае нельзя завидовать чужому успеху или деньгам. Иначе ни о каком обогащении и удаче мечтать не стоит.

Соблюдение нескольких законов, направленных на сохранение удачи. Никогда не убирайте крошки со стола голыми руками. Не одевайте вещи, у которых не хватает пуговиц или имеются разорванные карманы. Не оставляйте кошелек полностью опустошенным.