Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе их сына

Том Круз запретил Николь Кидман присутствовать на свадьбе их сына
Скоро состоится бракосочетание приемного сына знаменитостей Коннора Круза. Однако звездной мамы в списке гостей не оказалось. Актер настаивает, чтобы бывшая супруга не принимала участие в жизни наследника.

Когда-то звездную пару Николь Кидман и Тома Круза называли одной из самых красивых в Голливуде. Знаменитая блондинка встретила будущего мужа на съемках фильма «Дни грома». Тогда актриса так очаровала коллегу, что он быстро оформил развод с Мими Роджерс, с которой прожил почти три года. Отношения с Кидман казались идеальными. Пара понимала друг друга с полуслова и вскоре приняла важное для семьи решение — усыновить детей. Приемными наследниками звезд стали Изабелла Джейн и Коннор Энтони.

Однако спустя несколько лет крепкого брака супруги неожиданно решили развестись. «Он многое для меня значил, и значит сейчас. Для меня он был просто Томом, а для всех остальных — звездой. Он был добр ко мне, я любила его. И до сих пор люблю», — говорила Николь об избраннике. Несмотря на теплые отзывы актрисы в адрес экс-супруга, Круз не стал сохранять с ней дружбу. Кроме того, он забрал детей к себе, запретив матери с ними общаться.  

Теперь же стало известно, что звезда фильмов «Миссия невыполнима» не желает видеть Николь на свадьбе их наследника. Отец поставил 24-летнему Коннору ультиматум: он покроет все расходы на торжество, если сын вычеркнет мать из списка гостей. Жених недолго думая согласился. Неизвестно, что послужило этому причиной — финансовая или религиозная зависимость от актера. Ведь, как известно, Круз давно придерживается саентологии, а сын такой же ее последователь. По их убеждениям, ребенок ни при каких условиях не должен перечить родителям.

К счастью, Коннору не пришлось расстаться с невестой. Сильвия разделяет взгляды избранника и совершенно покорила будущего свекра. Девушку уже называют «принцессой саентологии». Возможно, Кидман не пригласили на свадьбу из-за ее скептического отношения к течению. По слухам, это и стало причиной их разлада в семейной жизни. Напомним, что Том Круз не общается с единственной родной дочерью Сури. Мать девочки Кэти Холмс также негативно относится к увлечениям бывшего мужа.

По материалам Radaronline.com