Стала известна причина, почему Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино

Стала известна причина, почему Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино

Леди Гага и Кристиан Карино

Два года Леди Гага и ее агент Кристиан Карино шли к свадьбе и была в шаге от алтаря, но так и не дошли до него: месяц назад СМИ сообщили, что певица разорвала помолвку с женихом. Тогда инсайдеры уверяли, что расставание влюбленных произошло без драматизма, а теперь появились подробности истории.

Через несколько недель после отмены помолвки звезда шоу-бизнеса выглядела на публике невозмутимо спокойной. Издание Us Weekly утверждает, что ради этого состояния и был сделан шаг назад в отношениях с Кристианом Карино. По сведениям источников из окружения певицы, Кристиан сильно ревновал ее, якобы поэтому она и передумала выходить за него замуж.

Крис не очень хорошо относился к ней в конце их двухлетних отношений. Он ревновал, постоянно пытался найти ее и часто писал, — прокомментировал отношения пары инсайдер.

Кристиан Карино и Леди Гага

Возможно, еще одним аргументом в пользу расставания стало то, что друзья певицы не любили Карино.

Если верить свежим новостям из жизни Леди Гаги, то сейчас рядом с ней человек, с которым она дружит много лет. На прошлой неделе стало известно, что звезда сцены встречается с актером Джереми Реннером. Кстати, вчера у нее был день рождения, который она отметила в уже упомянутом кругу друзей.