Пруд с рыбами, бассейн и сауна: Лайма Вайкуле показала шикарный особняк в Юрмале

Пруд с рыбами, бассейн и сауна: Лайма Вайкуле показала шикарный особняк в Юрмале
В преддверии дня рождения Вайкуле пригласила к себе в гости Андрея Малахова. Певица показала ему и телезрителям интерьер шикарного особняка в Юрмале. Также Лайма рассказала, кому собирается оставить дом и многомиллионное наследство.

Пожалуй, есть только одно место, в котором Лайма Вайкуле чувствует себя комфортно и уютно — дом певицы в центре Юрмалы. «Здесь очень спокойная атмосфера, ничего не сделано для пафоса, все для того, чтобы было удобно нам и собакам. Все скромно», — рассказала звезда.

Эти апартаменты уже пытались выкупить у Вайкуле, но артистка специально завышала цену, чтобы отбить у покупателя всякое желание стать новыми хозяевами. Сейчас вряд ли Лайма надумает продавать любимую недвижимость, ведь с ней у певицы связано много памятных воспоминаний.

«Здесь снималось столько клипов: и с Игорем Крутым, и с Раймондом Паулсом. Снимали клип «О чем играет пианист» у камина», — вспомнила Вайкуле.

Двухэтажный белоснежный особняк площадью в 400 квадратных метров Лайма обставила по своему вкусу. Интерьер — преимущественно в светлых тонах, но можно найти и разноцветную мебель, сделанную руками рижских мастеров. Так, небольшой бар выполнен в ярких желтом и синих цветах. «Это любимое место Андрея (избранника певицы, — Прим. «СтарХита»)», — поделилась хозяйка.

На первом этаже расположена просторная гостиная, главным украшением которой стал стеклянный камин. С середины комнаты начало берет лестница из стекла и металла, ведущая на второй этаж. В доме есть столовая, рядом находится кухня. Певица показала содержимое холодильника, который заполнен исключительно полезными продуктами. «Мне — йогурты, Андрею — зелень. Он вегетарианец, а сейчас и вовсе ничего не ест, голодает», — сказала певица. 

Участок у особняка украшают скульптуры кошек, небольшой пруд с декоративными рыбами. Недалеко расположена стоянка, рассчитанная на четыре машины, а также одноэтажная постройка, внутри которой есть все для комфортного отдыха: бассейн, душ, сауна, тренажеры. 

Поклонники Лаймы часто интересуются, кому же достанутся шикарные апартаменты звезды и счета в банке. Певица призналась, что много думала над этим вопросом. «Я ни на кого не переписала имущество. На самом деле, все — Андрея. Нет даже разговоров. Но с завещанием — хорошая идея, а то потом начнется», — отметила она.