Информационно аналитический портал «25MK» / Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" стала матерью

Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" стала матерью

Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" стала матерью
София Каштанова поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram. Артистка, сыгравшая элитную проститутку в сериале "Полицейский с Рублевки", родила два месяца назад, но сообщила об этом только сейчас.

Поклонники давно догадывались о беременности 31-летней актрисы, но та не торопилась подтверждать слухи. Лишь 29 марта звезда сериала "Полицейский с Рублевки" рассказала о появлении на свет малыша.

Есть предположения, что наследник Софии Каштановой родился в Мексике. Именно там актриса проводит в последние месяцы много времени. В этой стране у актрисы живут мама и отчим.

"Друзья, в мире много перемен и всяких новшеств. Вот что нового у меня. Многие из вас уже разглядели, хоть я и "камуфлировалась". Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней. Теперь смогу быть с вами более общительной", – написала звезда сериала "Полицейский с Рублевки" в своем микроблоге. Подписчики порадовались за Каштанову и осыпали массой поздравлений.

Помимо поклонников, артистку поздравили коллеги. Среди них – Юлия Зимина, Александра Бортич, Екатерина Вуличенко и другие.

Позже в Stories актриса "Полицейского с Рублевки" поблагодарила всех за теплые слова. Пол первенца и его имя София пока держит в тайне. Как и то, кто стал отцом ребенка.

О личной жизни звезды сериала "Полицейский с Рублевки" известно мало. Свою первую любовь Каштанова встретила в 15-летнем возрасте. Тогда ее избранником стал уроженец Чили. С ним София путешествовала по Мексике и была счастлива. Роман длился три года, а затем избранник девушки уехал за границу.

29-03-2019, 20:54
Вернуться назад